02school015 сентября 2018 года в Богоявленском соборе состоялось заседание Учёного совета Школы православного миссионера, приуроченное к началу нового учебного года.

В заседании приняли участие глава Школы православного миссионера протоиерей Александр Агейкин, члены Учёного совета и преподаватели Школы православного миссионера Александр Коршиков, Александр Люлька, Аркадий Малер, Елена Малер, благодаря скайп трансляции служащий на Филиппинах иеромонах Корнилий (Молев), а также секретарь Учёного совета Пётр Дроздовский. Во время заседания Учёного совета был утверждён учебный план на новый учебный год, предстоящий День открытых дверей, набор на новый учебный год, предстоящая миссионерская практика и другие вопросы.

Соберем на мебель для учебных классов ШПМ

Соберем на мебель для учебных классов

Школа Православного Миссионера переезжает в новое здание. Открываем сбор средств на мебель для учебных классов.