05daniil0119 ноября 2017 года прошло собрание Школы православного миссионера при СМО РПЦ МП, посвящённое основателю школы отцу Даниилу Сысоеву, в связи с 8-летней годовщиной со дня его мученической кончины.

Преподаватели ШПМ – иерей Георгий Максимов, Александр Люлька, Александр Коршиков, Аркадий и Елена Малер, Константин Гордица – поделились своими воспоминаниями об отце Данииле, рассказали о знакомстве и сотрудничестве с ним.

Обсуждались главные богословские и миссионерские труды и проекты отца Даниила, а также дальнейшие планы по развитию Школы православного миссионера.

Построим Храм на Филиппинах

Приход в Кинабалане, Филиппины

Прихожане в Кинабалане готовы тратить свои силы и время для строительства, но так как они живут очень бедно, то нет никакой возможности приобрести материалы для стройки. Требуются цемент и арматура для фундамента.

Требуется собрать всего 190000 р.