05daniil0119 ноября 2017 года прошло собрание Школы православного миссионера при СМО РПЦ МП, посвящённое основателю школы отцу Даниилу Сысоеву, в связи с 8-летней годовщиной со дня его мученической кончины.

Преподаватели ШПМ – иерей Георгий Максимов, Александр Люлька, Александр Коршиков, Аркадий и Елена Малер, Константин Гордица – поделились своими воспоминаниями об отце Данииле, рассказали о знакомстве и сотрудничестве с ним.

Обсуждались главные богословские и миссионерские труды и проекты отца Даниила, а также дальнейшие планы по развитию Школы православного миссионера.

Помочь ШПМ

Школа Православного Миссионера

Обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.
Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов - все это требует средств.