sobranieSHPM 2005 июня в доме причта Богоявленского Кафедрального Собора состоялась рабочая встреча руководителей, преподавателей и помощников Школы Православного Миссионера при Синодальном Миссионерском отделе МП.

В ходе встречи в первую очередь обсуждалось современное состояние миссии на Филиппинах, помощь ей от Школы, также в ходе обсуждения были затронуты темы вызовов современного богословия, учебного плана Школы, предстоящей сессии и развитии миссионерской и апологетической деятельности в северном викариатстве города Москвы.

Построим Храм на Филиппинах

Приход в Кинабалане, Филиппины

Прихожане в Кинабалане готовы тратить свои силы и время для строительства, но так как они живут очень бедно, то нет никакой возможности приобрести материалы для стройки. Требуются цемент и арматура для фундамента.

Требуется собрать всего 190000 р.