01mission018 декабря 2019 года в храме святого благоверного князя Александра Невского, по благословению главы комиссии по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете Москвы, состоялась конференция «Актуальные вопросы современной миссии», посвящённая десятилетию памяти кончины священника Даниила Сысоева.

Конференция была посвящена теории и практике проповеди Евангелия и проблемам современной миссионерской деятельности в Москве.

Участниками конференции были руководители православных миссионерских организаций и школ, практикующие миссионеры и апологеты, среди которых - члены Учёного совета и преподаватели Школы православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе РПЦ иерей Георгий Максимов и Аркадий Малер.

01mission02

Подробнее о конференции на vk.com/misconf201

Построим Храм на Филиппинах

Приход в Кинабалане, Филиппины

Прихожане в Кинабалане готовы тратить свои силы и время для строительства, но так как они живут очень бедно, то нет никакой возможности приобрести материалы для стройки. Требуются цемент и арматура для фундамента.

Требуется собрать всего 190000 р.