02tiva21 января 2021 года представители Кызыльской епархии Русской Православной Церкви посетили Автодорожный техникум г. Кызыла, столицы республики Тыва, сообщает pravtuva.ru. Клирик Воскресенского кафедрального собора г. Кызыла диакон Димитрий Уваров и руководитель отдела Кызыльской епархии по работе с молодёжью Антоний Дулевич встретились с ребятами – первокурсниками.

Представители епархии рассказали студентам о праздновании наступающего «Татьяниного дня» и о святой великомученице Татиане Римской, а также побеседовали с ребятами о вопросах нравственной жизни. Студенты в свою очередь с интересом слушали информацию, активно участвовали в диалоге, высказывали свое мнение и задавали интересующие их вопросы.

Тема духовно-нравственного воспитания молодёжи сегодня важна как никогда. Подобные беседы с молодыми людьми каждый раз подтверждают свою актуальность, потому встречи, посвященные наступающему дню студента, стали доброй ежегодной традицией в Кызыльской епархии.

Помочь Школе православного миссионера

Школа православного миссионера

Дорогие братья и сестры!

Как вы знаете обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.

Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов — все это требует средств.

Поэтому мы обращаемся к вам за поддержкой в это непростое время.

Собрано 407503 р. 
Осталось собрать 92497 р. 

Требуется собрать всего 500000 р.