Студент Школы православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе Алан Бедоев является сотрудником Миссионерского отдела Костромской епархии. За прошедший год Алан участвовал в более десяти диспутах с представителями различных неопротестантских сект. Диспут на тему «Апостольская преемственность»

В ходе диспутов были затронуты практически все основные догматические темы.

Также в течение года команда регулярно выходила на улицы с Евангелием и беседовала с людьми о Боге.

Помимо реальных диспутов было отснято несколько учебных на темы: учение о спасении, Священное Писание и Священное Предание.

Планируется создать учебные видео диспутов по всем основным догматическим темам.

Школа православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе

Сбор на строительство храма апостола Фомы на Филиппинах

Сбор на строительство храма ап. Фомы на Филиппинах

Благодарим вас и Ханты-Мансийскую митрополию за помощь в строительстве храма апостола Фомы в с. Кинабалан (Филиппины). С вашей помощью почти завершены работы по возведению несущих стен и опорных колонн!

Поможем собрать необходимую сумму для заливки бетоном верхнего армопояса и возведения декоративных арок.

Работами руководит преподаватель Школы православного миссионера иеромонах Корнилий (Молев).