16 июля 2024 года в Школе православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе состоялась встреча с иереем Романом Постниковым.

Отец Роман — выпускник ШПМ, уже 8 лет трудится в Камбодже. Рассказал об особенностях миссионерского служения в этой стране, менталитете местных жителей, их культуре и языке.

Поделился трудностями, с которыми сталкивается там православная миссия. Особенно воодушевили  слушателей истории о чудесах Божиих, происходящих в жизни православных кхмеров.

По окончании лекции была организована совместная трапеза. Отец Роман угостил студентов чаем и сладостями из Камбоджи.

Школа православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе

Сбор на строительство храма апостола Фомы на Филиппинах

Сбор на строительство храма ап. Фомы на Филиппинах

Благодарим вас и Ханты-Мансийскую митрополию за помощь в строительстве храма апостола Фомы в с. Кинабалан (Филиппины). С вашей помощью почти завершены работы по возведению несущих стен и опорных колонн!

Поможем собрать необходимую сумму для заливки бетоном верхнего армопояса и возведения декоративных арок.

Работами руководит преподаватель Школы православного миссионера иеромонах Корнилий (Молев).