Внимание! Дорогие братья и сёстры! 1 октября 2023 года в Школе Православного Миссионера при Синодальном миссионерском отделе пройдет День открытых дверей.

День открытых дверей ШПМ откроется молебном в храме свт. Николая Чудотворца в Новой Слободе, г. Москва, ул, Долгоруковская, д. 25. Начало молебна - 14.00. Богослужение возглавит епископ Луховицкий Евфимий.

По окончании молебна в актовом зале Синодального миссионерского отдела, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 23, состоятся выступления духовенства, руководителей и основных преподавателей ШПМ.

Школа Православного Миссионера ждёт всех, желающих изучать Священное Писание и догматику, религиоведение и апологетику, литургику и историю православной миссии, подготовить себя к практике на приходах и в миссионерских станах, принять участие в целом ряде миссионерских проектов.

На Дне открытых дверей каждый желающий сможет оставить заявку на поступление в Школу.