19 ноября 2022 года в Школе Православного Миссионера (ШПМ) при Синодальном миссионерском отделе состоялась встреча, посвященная основателю Школы иерею Даниилу Сысоеву в 13 годовщину со дня его мученической кончины, а также общее занятие по студенческой миссионерской практике.

Встречу провели преподаватели ШПМ Елена Малер и Константин Гордица и подключившиеся онлайн из зарубежной миссии иерей Георгий Максимов и иеромонах Корнилий (Молев). По окончании встречи несколько студентов ШПМ посетили храм отца Даниила Сысоева в честь св. ап. Фомы на Кантемировской.

Переведем книгу на арабский язык

Школа православного миссионера начинает сбор средств на редактирование перевода на арабский язык книги "300 изречений свв. отцов Православной Церкви".

Требуется собрать всего 42000 р.