14 июля 2022 года по благословению руководителя Школы Православного Миссионера при Синодальном миссионерском отделе (СМО) протоиерея Игоря Фомина, под председательством заместителя руководителя Школы Коршикова Александра Александровича прошло заседание Ученого совета ШПМ. Встреча прошла в помещении Синодального миссионерского отдела.

В заседании приняли участие: иерей Георгий Максимов (онлайн), иеромонах Корнилий (Молев) (онлайн), Александр Александрович Коршиков, Аркадий Маркович Малер, Елена Сергеевна Малер, Петр Дмитриевич Дроздовский.

На Ученом совете состоялось обсуждение итогов прошедшего учебного 2021-2022 года и учебного плана на следующий год, были приняты нововведения по организации миссионерской практики для студентов Школы. Членами Ученого совета был одобрен переезд Школы Православного Миссионера при СМО в помещение Синодального миссионерского отдела Русской Церкви.

Построим Храм на Филиппинах

Приход в Кинабалане, Филиппины

Сумма для фундамента собрана! Спаси Господи! Средства сверх означенной суммы будут потрачены на возведение стен храма.

Прихожане в Кинабалане готовы тратить свои силы и время для строительства, но так как они живут очень бедно, то нет никакой возможности приобрести материалы для стройки. Требуются цемент и арматура для фундамента.

Требуется собрать всего 190000 р.