В Неделю о самаряныне студенты Школы Православного Миссионера при СМО побывали на престольном празднике храма свт. Николая Мирликийского в Новой Слободе.

По окончании Всенощного бдения, благочинный Никольского храма иерей Александр Пермяков, известный миссионер (Синодальный Миссионерский отдел) провёл душеполезную беседу со студентами ШПМ, которые составили новоиспечённую молодёжную общину храма.

Батюшка рассказывал о своём миссионерском проекте Крёстных нянь, делился рекомендациями по общению со свидетелями Иеговы, своим многолетним опытом миссии и катехизации.

В Неделю после Божественной Литургии отец Александр провёл воскресную пастырскую беседу в трапезной храма на тему любви к ближнему, как должны относиться друг к другу ученики Христовы.

В конце беседы батюшка преподал учащимся пастырское благословение.

Воскресные пасторские беседы отцом Александром проводятся каждое воскресенье после Божественной Литургии в храме свт. Николая Мирликийского в Новой Слободе, ул. Долгоруковская, д. 25.

Переведем книгу на арабский язык

Школа православного миссионера начинает сбор средств на редактирование перевода на арабский язык книги "300 изречений свв. отцов Православной Церкви".

Осталось собрать 2000 р.

Требуется собрать всего 42000 р.