1 ноября Школа Православного Миссионера окончила набор студентов на 2021-2022 учебный год.

Занятия для студентов очной и заочной формы обучения начались в конце сентября, все материалы для обучения доступны в личном кабинете учащихся.

Для тех, кто не успел поступить в Школу в этом учебном году, Школа Православного Миссионера предоставляет возможность прохождения Подготовительного курса.

Подготовительный курс доступен для всех, кто по каким-либо причинам не прошел вступительные испытания, либо просто хочет научиться основам Православной Веры.

Для того, чтобы получить доступ к данному курсу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Божией помощи!

Поможем воцерковлению китайцев

Мы начинаем сбор средств на проведение курсов русского языка для китайцев, которые сейчас начинаются при Китайском Патриаршем Подворье. Курсы посещают новообращенные и оглашенные китайцы, живущие в России. Курсы уникальны тем, что в них особое внимание уделяется православной лексике.