1 ноября Школа Православного Миссионера окончила набор студентов на 2021-2022 учебный год.

Занятия для студентов очной и заочной формы обучения начались в конце сентября, все материалы для обучения доступны в личном кабинете учащихся.

Для тех, кто не успел поступить в Школу в этом учебном году, Школа Православного Миссионера предоставляет возможность прохождения Подготовительного курса.

Подготовительный курс доступен для всех, кто по каким-либо причинам не прошел вступительные испытания, либо просто хочет научиться основам Православной Веры.

Для того, чтобы получить доступ к данному курсу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Божией помощи!

Помочь ШПМ

Школа Православного Миссионера

Обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.
Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов - все это требует средств.