Учащиеся Школы православного миссионера приняли участие в миссионерской акции храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодар.

После молитвы миссионера участники вышли на раздачу листовок на территории храма, где собирались люди для освящения пасхальной снеди. 

Около 2000 листовок
«Об основах православной веры» были розданы за дни Великой Субботы и Светлого Христова Воскресения.

Люди, пришедшие освятить пасхальные снеди, брали листовки охотно, с благодарностью, многие сразу же приступали к чтению.

С интересующимися миссионеры говорили о Боге и вере, Церкви, спасении.

От Миссионерского отдела Екатеринодарской епархии храм получил буклеты «Обман язычества» и брошюры иерея Георгия Максимова, преподавателя ШПМ, «Православие и неоязычество: где правда?», которые также были розданы всем желающим в Великую Субботу и дни Пасхальных торжеств.

Школа православного миссионера

Помочь Школе православного миссионера

Школа православного миссионера

Дорогие братья и сестры!

Как вы знаете обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.

Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов — все это требует средств.

Поэтому мы обращаемся к вам за поддержкой в это непростое время.

Собрано 504406 р. 
Осталось собрать -4406 р. 

Требуется собрать всего 500000 р.