06artemy105 декабря 2017 г. состоялась встреча студентов Школы православного миссионера при СМО РПЦ МП с духовником Школы протоиереем Артемием Владимировым. Отец Артемий рассказал учащимся о необходимости православной миссии в современном мире, о жажде наших современников слышать слово Божие, привёл удачные и ошибочные примеры миссионерства.

Также, священник показал как доносить слово Божие до разных возрастных групп на примере рассказа о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы. Интересные и полезные примеры отца Артемия оказались не только хорошим пособием по миссионерству, но и много повеселили всех пришедших.

Встреча закончилась неформальным общением и памятными фото.

Помочь Школе православного миссионера

Школа Православного Миссионера

Обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.

Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов — все это требует средств.