ШМП предлагает две формы обучения: очную и дистанционную (через интернет).

Конечно, мы бы рекомендовали получать знания на очном отделении нашей Школы. Опыт показывает, что при очном обучении информация усваивается гораздо лучше. Но, для тех у кого нет такой возможности (вы живете в другом городе или вы имеете другие существенные препятствия для очного обучения), мы стараемся делать все, чтобы свести к минимуму недостатки дистанционного обучения.

О программе.

• Католицизм;
    • Протестантизм, секты, тоталитарные секты;
  • другие предметы.

Программа постоянно обновляется и меняется, поэтому она может отличаться от приведенной выше.

Занятия проводятся вечером два (или три как факультатив) раза в неделю.

Срок обучения - два года.

По окончании обучения и успешной сдаче экзаменов выпускники получают дипломы и благословение на миссионерскую и катехизаторскую деятельность.

О дистанционном (онлайн) обучении.

Если в месте проведения очных занятий есть интернет, то онлайн студенты смогут смотреть прямые трансляции с этих занятий и соответственно участвовать в них.

Записи всех занятий будут выкладываться на сайте. Также в среднем раз в неделю мы стараемся проводить вебинар именно для обучащихся онлайн.

О прочей информации смотрите в новостях, либо задайте свой вопрос тут.