04konf01 15 декабря 2019 года в актовом зале храма св. мученицы Татьяны при МГУ состоялась презентация тр``ёхтомного труда главы миссионерско-просветительского общества «Шестоднев» протоиерея Константина Буфеева «Православное учение о Сотворении и теория эволюции», «Православное учение о Сотворении и классики эволюционизма» и «Православное учение о Сотворении и модернистское богословие».

В презентации приняли участие члены Учёного совета и преподаватели Школы православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе РПЦ: Аркадий Малер, который был ведущим презентации, иерей Георгий Максимов, Александр Коршиков и Елена Малер, которые на ней выступили.

Полная аудиозапись презентации «Православное учение о Сотворении»: http://click.shestodnev.ru/present3a

Помочь Школе православного миссионера

Школа Православного Миссионера

Обучение в ШПМ всегда было бесплатно и, даст Бог, таковым и останется, но это не значит, что Школа не несет расходов.

Поддержка преподавателей, содержание сайта и механизма дистанционного образования, а также поддержка миссионерских проектов — все это требует средств.