o daniil 03

Дорогие братья и сестры во Христе! 20 ноября 2019 года исполнится ровно 10 лет со дня мученической кончины известного московского священника, проповедника, богослова и миссионера иерея Даниила Сысоева.

24 ноября, в воскресенье, в 16.00 в конференц-зале гостиницы Даниловская при Московской Патриархии состоится памятный вечер «ТРУДЫ И НАСЛЕДИЕ ОТЦА ДАНИИЛА СЫСОЕВА».Организаторы вечера:

- Храм апостола Фомы на Кантемировской;

- Школа православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе;

- Комиссия по миссионерству и катехизации г. Москвы

Участники вечера: родные, ученики и последователи отца Даниила, известные священники, современные богословы и миссионеры, которые расскажут о значении его трудов и наследия.

На мероприятии состоится презентация нового документального фильма, посвящённого 10-летию памяти отца Даниила.

Вход – свободный. Адрес: м. Тульская, Большой Староданиловский переулок, 5