Очень радостно видеть христиан, искренне желающих послужить Христу в практическом исполнении заповеди «Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Мф. 28:19).

С 16 по 22 июля 2019 года в г. Кызыле, столице республики Тыва, пройдёт V Миссионерский семинар-практикум православной молодёжи сибирских епархий, организованный Кызыльской епархией при поддержке Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в Сибирском федеральном округе.

Заявки принимаются по тел. +79133599945 и на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как добраться до г. Кызыла: Тува не имеет железнодорожного сообщения, добраться до Кызыла можно на самолёте (если из Вашего города есть прямые маршруты). Ещё один из способов – транзитом через г. Абакан (республика Хакассия). Из Абакана в Кызыл идут прямые рейсы автобусов и маршрутных такси. Время в пути из Абакана в Кызыл от 4 до 6 часов (в зависимости от вида транспорта).

Итоги IV миссионерского съезда православной молодёжи в Туве (2018 год)

Источник - misotdeltuva.cerkov.ru