Всечестные отцы! Братия! Сестры!

Внимая призыву свт. Макария (Невского) мы открываем проект "500 × 500" и призываем вас принять посильное участие в нём. Суть этого проекта в том, чтобы 500 ревностных православных христиан, у которых болит сердце за дело распространения Православия по всему миру, взяли на себя подвиг ежемесячно жертвовать по 500 (или 1000 если есть большее усердие) рублей на дело миссии. Сумма эта для многих в России небольшая и даже незаметная, но она может быть очень велика для наших миссионеров. Посудите сами: ежемесячное содержание миссионера на Филиппинах в переводе на наши деньги - всего 3000 рублей. А ежемесячное жалование священников-миссионеров в Африке - 600 рублей (!). Однако, люди трудятся на ниве Господней, уповая на Бога и надеясь на помощь своих братьев христиан, живущих в большем достатке. Хотя мы в России и не роскошествуем по нашим меркам, но один неравнодушный христианин из России мог бы без большого убытка для своего бюджета буквально удвоить жалование миссионеру в Африке

Главное в проекте - это регулярность. Скажем прямо, уделить 500 (или 1000) рублей в месяц на дело Божие могут многие. Современные средства связи очень удобно дают нам возможность настроить автоперечисление средств каждый месяц на счёт фонда. С нашей стороны все движения пожертвованных денег по этому проекту будут абсолютно прозрачны. Список имён жертвователей будет также отправляем миссионерам для молитвенного поминовения.

В Сербии, которая гораздо беднее России, уже успешно движется такой проект. Благодаря ему также были переведены и изданы книги на местных языках в Монголии, в Индонезии, Пакистане. 

Миссионеры ожидают нашего участия и помощи.

Если вы желаете присоединиться к проекту - напишите нам!

Реквизиты фонда.

Как перевести пожертвование через Яндекс Деньги. (новое!)

Да сохранит нас Господь!

Александр Люлька

PS Дорогие жертвователи, не забывайте, пожалуйста, писать нам о вашем участии в проекте 500Х500! Так мы сможем добавить вас в группу проекта, где мы отчитываемся по всем тратам по проекту и рассказываем о новостях миссии, которая продвигается в том числе благодаря вам!

Сбор на стены храма на Филиппинах

Сбор на стены храма на Филиппинах

Заливка фундамента завершена, поможем приобрести кирпичи для стен храма!

Собрано 303048 р. 
Осталось собрать -43048 р. 

Требуется собрать всего 260000 р.